Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 15000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Produits compatibles | Brother HL-3140/HL-3150/HL-3170, DCP-9020CDW\nMFC-9140CDN, MFC-9330CDW, MFC-9340CDW |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | LED |
| Profondeur du colis | 360 mm |
| Hauteur du colis | 217 mm |
| Largeur du colis | 384 mm |
| Poids du paquet | 2060 g |







