Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Hauteur | 216 mm |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids du paquet | 650 g |
| Poids | 450 g |
| Nombre de pages imprimées | 15000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Multipack | Non |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L2445DW, HL-L2400DWE |
| Code du système harmonisé | 8443999000 |







