Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 285 x 193 x 67 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 361 x 255 x 147 mm |
| Poids | 691 g |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids du paquet | 1221 g |







