6 mois service retour atelier
Produit TERRA CONSOMMABLES professionnel
EAN : 4977766811057
Code fabricant : DR821CL
EAN : 4977766811057
Code fabricant : DR821CL
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Hauteur | 490 mm |
| Largeur | 425 mm |
| Profondeur | 228 mm |
| Poids | 2175 g |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Nombre de pages imprimées | 10000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Chine |
| Multipack | Non |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | MFC-L9670CDN MFC-L9630CDN |
| Casier principal (externe) par palette | 28 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 118800 g |
| Hauteur brute de la palette | 173.9 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 28 pièce(s) |
| Poids du paquet | 3557 g |