Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 63.5 mm |
| Poids | 650 g |
| Couleur du produit | Gris |
| Type | Plateau clé |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC), SPCC |
| Quantité | 1 pièce(s) |





