12 Monate Service (Bring-in)
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : UACC-ADAPTER-AC-210W
83.22 € HT
Disponibilité: En stockUbiquiti AC Adapter UACC-Adapter-AC-210W 54VDC 210W Gigabit AC power adapter 210W at 54V DC for PoE Switches
12 Monate Service (Bring-in)
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : UACC-ADAPTER-AC-210W
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 26 mm |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Poids | 2000 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de sortie | 54 V |
| Utilité | Commutateur réseau |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Courant de sortie | 3.9 A |
| Type de port AC | C14 |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 210 W |
| Compatibilité de marque | Ubiquiti Networks |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | USW-Ultra (42W) USW-Flex-2.5G-8-PoE USW-Ultra-60W (52W) USW-Pro-Max-16-PoE (180W) USW-Ultra-210W (202W) |
| Pays d'origine | Chine |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA, WEEE |