Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 31.2 mm |
| Largeur | 175.1 mm |
| Profondeur | 200.5 mm |
| Poids | 160 g |
| Type de produit | Montage de point d'accès WLAN |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité de marque | Ubiquiti Networks |
| Compatibilité | U7-Pro, U7-Pro-Max, U6-Pro, U6-Enterprise, U6-LR, UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD |
| Matériel | Plastique |




