Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Hauteur | 60.2 mm |
| Largeur | 343.2 mm |
| Profondeur | 181.2 mm |
| Poids | 633 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Poteau, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1300 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 1300 Mbit/s |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Tension d'entrée | 44 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Consommation (max) | 9 W |
| Température d'opération | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |




