Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4 dBi |
| Fonctions de l’antenne | Antenne amovible |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Hauteur | 353 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 34.4 mm |
| Poids | 152 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Positionnement | Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Nombre d'utilisateurs | 250 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Alimentation d'énergie | 24 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation électrique typique | 8.5 W |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2 |





