Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Hauteur | 48.1 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Poids | 960 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Plastique |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 4800 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Sélection de fréquence dynamique (DFS) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 573.5 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| 6 GHz | Oui |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Tension d'entrée AC | 44 – 57 V |
| Consommation (max) | 22 W |
| Certificats de durabilité | CE |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |





