Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5.8 dBi |
| Hauteur | 159.7 mm |
| Largeur | 159.7 mm |
| Profondeur | 33.8 mm |
| Poids | 884 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Positionnement | Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 4800 Mbit/s |
| Nombre d'utilisateurs | 600 utilisateur(s) |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 573.5 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| 6 GHz | Oui |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Gamme de tension continue | 44 – 57 V |
| Consommation (max) | 21 W |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |





