Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Adaptateur PoE inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 8 dBi |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Hauteur | 343.2 mm |
| Largeur | 181.2 mm |
| Profondeur | 60.2 mm |
| Poids | 819 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX6 |
| Positionnement | Poteau, Mur |
| Utilisation recommandée | Intérieur & extérieur |
| Débit de transfert des données maximum | 2400 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 573.5 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Gamme de tension continue | 42.5 – 57 V |
| Consommation (max) | 9 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |




