Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports RJ-45 internes | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5.4 dBi |
| Hauteur | 33 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Poids | 338 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Positionnement | Plafond |
| Débit de transfert des données maximum | 2402 Mbit/s |
| Puissance de transmission | 23 dBmW |
| Nombre d'utilisateurs | 300 utilisateur(s) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 573.5 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Portée maximum intérieur | 139.3 m |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Gamme de tension continue | 44 – 57 V |
| Consommation (max) | 9 W |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise |






