Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3 dBi |
| Quantité d'antenne | 3 |
| Hauteur | 35 mm |
| Profondeur | 196.7 mm |
| Poids | 350 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1300 Mbit/s |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 1300 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Portée maximum intérieur | 122 m |
| Tension d'entrée | 48 V |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Consommation (max) | 9 W |
| Température d'opération | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Kit de montage | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2 |





