Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 48.5 mm |
| Profondeur | 159.5 mm |
| Poids | 315 g |
| Voyants | Statut, Système |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Poteau, Table, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1733 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4/5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Fonctions LAN virtuelles | Tagged VLAN |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1733 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Tension d'entrée | 44 – 57 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 0.32 A |
| Consommation (max) | 10.5 W |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WEP, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2 |




