Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Type de connecteur Antenne | RP-SMA |
| Quantité d'antenne | 1 |
| Nombre de connecteurs | 2 |
| Hauteur | 137 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 34 mm |
| Poids | 173 g |
| Voyants | Énergie, Force du signal |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX6 |
| Positionnement | Plafond, Poteau, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 866.7 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 866.7 Mbit/s |
| 6 GHz | Non |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Gamme de tension continue | 44- 57 V |
| Consommation (max) | 8 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Température d'opération | -40 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2 |
| Gestion basée sur le web | Oui |






