Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Vue en direct | Oui |
| Interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Auto focus | Oui |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Poids | 330 g |
| Voyants | Activité, Liaison |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC), Polyvinyl chloride (PVC) |
| Format | Cachée |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Visualisation à distance | Oui |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Consommation d'énergie (Power over Ethernet (PoE)) | 12.5 W |
| Sortie CC en volts | 36, 57 |
| Sortie CC en ampères | 0.5 A |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Tension d'entrée AC | 5 V |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Résolution maximale | 3264 x 2448 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264, M-JPEG |
| Nombre d'images par seconde | 24 ips |
| Format vidéo pris en charge | H.264, MJPG |
| Total des megapixels | 12 MP |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Type de capteur | CMOS |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| point de vue angle (FOV) | 360 ° |







