Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Contenu de l'emballage | AI Theta Hub |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de lentilles | 1 |
| Longueur de câble | 1 m |
| Hauteur | 58.9 mm |
| Diamètre | 36.6 mm |
| Poids | 58 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Plafond/mur |
| Vision nocturne | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A53 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Sortie CC en volts | 37, 48, 54, 57 |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Consommation (max) | 12.5 W |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Résolution maximale | 2160 x 2160 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d |
| Nombre d'images par seconde | 24 ips |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Contraste, Netteté |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 1/1.8 " |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 180 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 180 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 180 ° |





