Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3af |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Mise au point fixe | Oui |
| Poids (avec support) | 520 g |
| Longueur du produit | 140 mm |
| Diamètre | 75 mm |
| Poids | 458 g |
| code IK | IK04 |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium |
| Format | Cosse |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Consommation (max) | 4 W |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 2688 x 1512 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Réduction du bruit | Oui |
| Nombre d'images par seconde | 24 ips |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Contraste, Saturation, Netteté |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Microphone intégré | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Logiciels de gestion | UniFi Protect |
| Angle de vue, diagonal | 111 ° |
| Angle de vision horizontal | 80 ° |
| Angle de vision vertical | 60 ° |






