Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Non |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre maximum d'ouverture | 1, 6 |
| Focale Fixe | 2.8 mm |
| Hauteur | 81.6 mm |
| Largeur | 47.2 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Poids | 125 g |
| code IK | IK04 |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Type de montage | Mur |
| Format | Cube |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX5 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A7 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Sortie CC en volts | 5 |
| Sortie CC en ampères | 2 A |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation (max) | 6 W |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 2688 x 1512 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264, M-JPEG |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Total des megapixels | 5 MP |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Mémoire flash | 2048 Mo |
| Mémoire interne | 2048 Mo |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Système audio | 2-voies |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 102.4 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 54.9 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 120.6 ° |







