Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Vis incluses | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Mise au point fixe | Oui |
| Hauteur | 107.5 mm |
| Diamètre | 48 mm |
| Poids | 170 g |
| code IK | IK04 |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Type de montage | Plafond/Mur/Bureau |
| Format | Dôme |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| anti-buée | Oui |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 6 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A7 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Sortie CC en volts | 57 |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Consommation (max) | 4 W |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 2688 x 1512 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2688 x 1512 |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Profondeur de couleur, Contraste, DNR, Netteté |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Microphone intégré | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 102.4 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 54.9 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 120.6 ° |
| Balance des blancs | Manuel |







