Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Nomnbe d'ouverture minimum | 1, 53 |
| Nombre maximum d'ouverture | 3, 3 |
| Zoom optique | 3 x |
| Diamètre de la lentille | 12.3 mm |
| Longueur du produit | 154.3 mm |
| Diamètre | 86 mm |
| Poids | 650 g |
| code IK | IK04 |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Type de montage | Plafond/Mur/Poteau |
| Format | Cosse |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 25 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Sortie CC en volts | 37, 48, 54, 57 |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Consommation (max) | 10 W |
| Température d'opération | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie de réduction de bruit | Réduction de bruit 2D, Répression du bruit digital 3d |
| Nombre d'images par seconde | 30 ips |
| Total des megapixels | 8 MP |
| Disque dur intégré | Non |
| Taille du capteur optique | 1/2 " |
| Microphone intégré | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 109.9 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 60 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 127.7 ° |






