Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet - net : taux de transfert des données) | Oui – Gigabit Ethernet – 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Câbles inclus | Secteur |
| Support(s) de montage fourni | Oui |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | 2×2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Type de connecteur Antenne | RP-SMA |
| Conception d'antenne | Interne et externe |
| Hauteur | 34 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Poids | 200 g |
| Type de produit | Pont réseau |
| Voyants | Force du signal, Statut |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Type de montage | Mur |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 25 W |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Débit de transfert des données maximum | 866.7 Mbit/s |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Bande de fréquence | 5 GHz |
| Bande Wi-Fi | Une seule bande (5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Force du signal | 21 DBm |
| Wifi | Oui |





