Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rayon de courbe | 37 mm |
| Diamètre du câble | 7 mm |
| Longueur de câble | 1 m |
| Taux de transfert des données | 100 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Forme du câble | Rond |
| Connecteur 1 | QSFP28 |
| Connecteur 2 | QSFP28 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |







