Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rayon de courbe | 20 mm |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Longueur de câble | 3 m |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Couleur du produit | Blanc |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Forme du câble | Rond |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |






