Informations complémentaires
| Intégré dans le processeur | Oui |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10000 Mbit/s |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Hauteur | 132 mm |
| Largeur | 481.4 mm |
| Profondeur | 480 mm |
| Poids | 16600 g |
| Mémoire interne | 32000 Mo |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p, 2160p, 4320p |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité du rack | 3U |
| Grille de montage | Oui |
| Taille du disque dur | 2.5/3.5 " |
| Nombre de disques durs installés | 0 |
| Nombre de disque dur supporté | 16 |
| Capacité disque dur | 0 Go |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 0 Go |
| Nombre de SSD installés | 0 |
| Alimentation d'énergie | 550 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Consommation (max) | 410 W |
| Température d'opération | -50 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Wifi | Non |







