Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Connecteur de fibre optique | SFP, SFP+ |
| Hauteur | 76.5 mm |
| Largeur | 76.5 mm |
| Profondeur | 26.8 mm |
| Poids | 70 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Non |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Consommation (max) | 1.5 W |
| Température d'opération | -40 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |




