Informations complémentaires
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
|---|---|
| Fréquence du processeur | 1.7 GHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Niveaux RAID | 5 |
| Capacité disque dur | 4 Go |
| Support RAID | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000.10000.100000 Mbit/s |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Poids | 5110 g |
| Canaux d'entrée vidéo | 4 canaux |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Grille de montage | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Courant de sortie | 2 A |
| Consommation électrique typique | 75 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 100 W |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |







