Informations complémentaires
| Niveaux RAID | 1, 5, 10 |
|---|---|
| Taille du disque dur | 2.5/3.5 " |
| Nombre de disque dur supporté | 7 |
| Support RAID | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 1.3 " |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000.10000 Mbit/s |
| Hauteur | 87 mm |
| Largeur | 442 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Poids | 9200 g |
| Canaux d'entrée vidéo | 60 canaux |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité du rack | 2U |
| Grille de montage | Oui |
| Code du système harmonisé | 85219000 |
| Alimentation d'énergie | 200 W |
| Tension d'entrée AC | 50/60 V |
| Consommation (max) | 165 W |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Wifi | Non |







