Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Profondeur | 289 mm |
| Diamètre | 420 mm |
| Poids | 1795 g |
| Modulation | 16-QAM, 256-QAM, BPSK, QPSK |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 18 dBi |
| Modèle de processeur | Atheros MIPS 74Kc |
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Augmentation de l'antenne (2.4 GHz) | 18 dBi |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Type d'antenne | Antenne directionnelle |
| Couleur du produit | Blanc |
| Montage | Poteau |
| Distance de fonctionnement maximum | 20000 m |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Vitesse du vent extrême | 200 km/h |
| Utilité | Extérieure |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Charge au vent | 342, 5 |
| Code du système harmonisé | 85177100 |
| Tension d'entrée | 22 – 26 V |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Consommation (max) | 7.5 W |
| Température d'opération | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Certification | CE, FCC, IC, ETSI300-019-1.4 |
| Certificats de conformité | RoHS |







