Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Hauteur | 42.8 mm |
| Largeur | 115.1 mm |
| Profondeur | 280.9 mm |
| Poids | 1100 g |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Type | Kit de montage |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC), Acier |
| Compatibilité | USW-Pro-Max-16, USW-Pro-Max-16-PoE (180W) |
| Quantité | 1 pièce(s) |







