Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Longueur d'onde Rx (max) | 1309 nm |
| Longueur d'onde Rx (min) | 1295 nm |
| Longueur d'onde Tx (min) | 1270 nm |
| Longueur d'onde Tx (max) | 1309 nm |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC (UPC) |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | QSFP28 / QSFP+ |
| Couleur du produit | Bleu, Gris |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |





