Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 63.5 mm |
| Poids | 420 g |
| Couleur du produit | Noir, Acier |
| Type | Panneau à brosse |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Polypropylène (PP), SPCC |
| Quantité | 1 pièce(s) |







