Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE-T |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Couleur du produit | Cuivre, Acier inoxydable |
| Certification | CE, UKCA |
| Installation facile | Oui |
| Consommation électrique typique | 1.9 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |




