Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Longueur d'onde Rx (max) | 850 nm |
| Longueur d'onde Tx (max) | 850 nm |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Consommation électrique typique | 0.8 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |




