Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Longueur d'onde Rx (max) | 850 nm |
| Longueur d'onde Tx (max) | 850 nm |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |




