Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP+ installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Poids | 5110 g |
| Voyants | Activité, Liaison, Système |
| Couleur du produit | Argent |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Acier galvanisé |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 34.2 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 11.5 – 52 V |
| Consommation (max) | 550 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 10 – 95 °C |
| Capacité de commutation | 124 Gbit/s |
| Débit | 62 Gbit/s |
| Taux de transfert | 92.25 Mpps |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Type de commutateur | Géré |







