Informations complémentaires
| Support VLAN | Oui |
|---|---|
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP+ installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Connecteur d'alimentation | AC/DC |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 16 |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 8 |
| Quantité de ports Ethernet 10 G (cuivre) | 2 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Poids | 5100 g |
| Voyants | Liaison, Réseau, Vitesse, Statut |
| Écran backlight | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Empilable | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | SGCC |
| Type d'écran | LCM |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 8 |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 400 W |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 15.4 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 57 V |
| Quantité de ports Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 8 |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 50 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 112 Gbit/s |
| Débit | 56 Gbit/s |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Énergie |
| Banc de commutateurs | L3 |







