Informations complémentaires
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.1000.2500.5000.10000 Mbit/s |
|---|---|
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Certificats de durabilité | CE |
| Nombre de modules SFP installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Quantité de ports SFP28 | 2 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 442 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Poids | 4470 g |
| Voyants | Activité, Liaison |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Acier |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Courant d'entrée | 8.7 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 11.5 V |
| Consommation (max) | 100 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95 % |
| Capacité de commutation | 580 Gbit/s |
| Débit | 290 Gbit/s |
| Taux de transfert | 431.52 Mpps |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Type de commutateur | Géré |






