Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10/100/1000 |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP installés | 1 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 2 |
| Connecteur d'alimentation | Prise d’entrée AC |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Poids | 2700 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Grille de montage | Oui |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 25 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 44 V |
| Consommation électrique typique | 120 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Type de commutateur | Géré |






