Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Certificats de durabilité | CE |
| Nombre de modules SFP+ installés | 4 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 442 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Poids | 6200 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Acier |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 52 V |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 360 Gbit/s |
| Débit | 160 Gbit/s |
| Taux de transfert | 238.095 Mpps |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Type de commutateur | Géré |







