Informations complémentaires
| Soutien 10G | Non |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP installés | 4 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Poids | 3900 g |
| Voyants | LAN, Système |
| Couleur du produit | Argent |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Acier |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Sans ventilateur | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 40 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -15 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 52 Gbit/s |
| Taux de transfert | 77.376 Mpps |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Type de commutateur | Géré |







