Informations complémentaires
| Assistance contrôle des flux | Oui |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Agrégation de lien | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Non |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 0 |
| Quantité de ports QSFP28 | 6 |
| Quantité de ports SFP28 | 48 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 496 mm |
| Poids | 9900 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 2 |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 340 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95 % |
| Capacité de commutation | 3600 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Débit | 1800 Gbit/s |
| Taux de transfert | 2300 Mpps |
| Protection en boucle | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions DHCP | DHCP guarding, DHCP relay, DHCP snooping |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Type de commutateur | Géré |







