Informations complémentaires
| Assistance contrôle des flux | Oui |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 2.5GBASE-T |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP installés | 0 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Connecteur d'alimentation | USB |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 5 |
| Hauteur | 21.2 mm |
| Largeur | 117.1 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Poids | 206 g |
| Caractéristiques réseau | STP / RSTP with priorities and port-level disable, Egress rate limit |
| Voyants | Activité, Énergie, Progrès |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Format | Bureau |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 6.4 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 57 V |
| Configuration minimale du système | UniFi Network Version 8.4.62 and later |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Type de prise | Type A |
| Source d'alimentation | AC/DC/PoE |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Consommation (max) | 5 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -20 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 25 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Débit | 12.5 Gbit/s |
| Taux de transfert | 18.6 Mpps |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Type de commutateur | Géré |







