Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Hauteur | 21.2 mm |
| Largeur | 107.2 mm |
| Profondeur | 70.2 mm |
| Poids | 150 g |
| Voyants | Activité, Liaison, Vitesse, Statut |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Empilable | Non |
| Grille de montage | Non |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 2.5 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Taux de transfert | 7.44 Mpps |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Type de commutateur | Géré |







