Informations complémentaires
| Assistance contrôle des flux | Oui |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Fonctions LAN virtuelles | Interface-based VLAN, Voice VLAN |
| Routes IPv4 | 256000 |
| Nombre de VLANs | 1000 |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Énergie |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Connecteur d'alimentation | AC/DC |
| Quantité de ports SFP28 | 2 |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 8 |
| Quantité de ports Ethernet 10 G (cuivre) | 16 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 442 mm |
| Profondeur | 480 mm |
| Poids | 7200 g |
| Écran backlight | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Empilable | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | SGCC |
| Format | 1U |
| Type d'écran | LCM |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 150 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Mémoire cache de paquet | 8 Mo |
| Capacité de commutation | 460 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Route statique | Oui |
| Débit | 230 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 128000 entrées |
| Taux de transfert | 342 Mpps |
| Protection en boucle | Oui |
| Entrées IPv4 de Liste de contrôle d'accès (ACL) | 256 |
| Fonctions DHCP | DHCP guarding, DHCP relay, DHCP server, DHCPv6 snooping |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), Loi d'autorisation de la défense nationale(NDAA) |
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type de commutateur | Géré |







