Informations complémentaires
| Assistance contrôle des flux | Oui |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Contrôle Broadcast storm | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 1 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 8 |
| Quantité de ports Ethernet 10 G (cuivre) | 1 |
| Hauteur | 33.5 mm |
| Largeur | 212.9 mm |
| Profondeur | 99.4 mm |
| Poids | 567 g |
| Montage des rails DIN | Oui |
| Voyants | Activité, Liaison, PoE, Énergie, Statut |
| Montage mural | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Format | Montage sur le bureau ou sur le mur |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 196 W |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 15.4 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 57 V |
| Quantité de ports Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 1 |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Source d'alimentation | AC/DC/PoE |
| Courant d'entrée | 3.9 A |
| Voltage d'entrée DC | 54 V |
| Consommation (max) | 17 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Température d'opération | -20 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 60 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Débit | 30 Gbit/s |
| Taux de transfert | 44.64 Mpps |
| Protection en boucle | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Type de commutateur | Géré |






