Informations complémentaires
| Soutien 10G | Oui |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP+ installés | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Aucun |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 2650 g |
| Voyants | Système |
| Couleur du produit | Argent |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Acier galvanisé |
| Format | 1U |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Sans ventilateur | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 30 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 160 Gbit/s |
| Débit | 80 Gbit/s |
| Taux de transfert | 119.04 Mpps |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Type de commutateur | Géré |






