Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 141.8 mm |
| Profondeur | 127.6 mm |
| Poids | 520 g |
| Voyants | LAN |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Unité d'affichage de contrôle | Oui |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Consommation (max) | 6.2 W |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Serveur DHCP | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |






