Informations complémentaires
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Câbles inclus | Énergie |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 481.4 mm |
| Profondeur | 787 mm |
| Poids | 13100 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité du rack | 1U |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de montage | Montage de rack |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Processeurs compatibles | Intel® Xeon® |
| Famille de processeur | Intel® Xeon® Gold |
| Unité d'affichage de contrôle | Oui |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Modèle de processeur | 5218 |
| Fréquence du processeur | 2300 MHz |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Mémoire interne | 32000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 7 A |
| Consommation (max) | 550 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 90 % |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





